Rhodobacter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rhodobacter » Организационные вопросы » Отчет 24 марта


Отчет 24 марта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и тема появилась:)

Как сказал ПС на этом отчете нам хорошо бы рассказать в деталях про FBA и какие могут быть затыки в реализации модели. И поэтому посоветовал изучить еще статьи именно по самому процессу построения модели (у Палссона хорошо, но очень уж общо).

Принимаются предложения по струткре отчета, о чем говорить и как это разделить:)

0

2

Настя:
как вариант:
1. напомнить про метаболизм родобактера в целом и что мы в нем хотим изменить в частности (заранее говорю, что с этим я не справлюсь..)
2. рассказать про построение GSM, как это в принципе делается - по сути, то, что написано в озоре Palsson
3. рассказать подробнее про FBA
4. рассказать про идеи OptStrain и пообсуждать необходимость BLP

0

3

Настя:
если ПС разрешил у доски, то у доски: на компе все равно пока не понятно, что показывать %)
FBA, если хочешь, могу взять на себя, так как с ним все равно уже сколько-то возилась.. в принципе, он простой

0

4

Так мы договорились?
Как тебе идея: ты рассказываешь первую половину (то бишь родобактер и GSM), а я - вторую (FBA и OptStrain)? Мне кажется, примерно равные части будут..

0

5

Ок. Давай действовать по твоему сценарию:)
Я напомню  про метаболизм, про то почему не получилось у меня. Могу еще расскзать про схему, которую предлагает Палссон, а ты тогда расскажешь про FBA.

0

6

Мы одновременно написали, я не видела твое сообщение, но сказали то же самое. Получается договорились:)

0


Вы здесь » Rhodobacter » Организационные вопросы » Отчет 24 марта


создать форум